Гистероскопия +пайпель биопсия эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Делала гистероскопию +пайпель биопсию эндометрии! Гистероскопия хорошая, стенки ровные слой розовый и т. д. пришел пайпель там диагноз (эндометрий ст пролиферации соответсвует указанному дню п/м с микрополипозом. Хронический эндометрит. Мне сказали сразу делать чистку, а потом лечение. Другой врач сказал сначала лечение 2 месяца а потом чистка! Как мне поступить? Может пересдать пайпель? Возможно ли вообще такое что гистероскопия в норме, а пайпель нет?! Готовлюсь к эко. Мужской фактор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 23:46
Добрый вечер, стоит сначала сделать фракционное выскабливание полости матки.
-1