Гистамин и аллергия

Спрашивает: иван иванов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, от приема антибиотиков развился глоссит. Ощущение что эрозии появляются на языке от приема пищи. Как язык реагирует на пищу, на трение об зубы иногда на нервы. Также слизь образуется в горле после еды. Прочитал недавно про гистамин. Если есть проблемы с ним то могут быть аллергические реакции разные (похожие). Также у меня имеется аллергия на пыль. Иногда на улице тоже возникают с носом (но незнаю на что аллергия). Можно ли как-то проверить уровень гистамина в организме? И может ли развится аллергическая реакция на еду после длительного приема антибиотиков?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-27 06:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов