Гирсутизм, мастопатия и повышенный пролактин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте!
у меня начали появляться толстые черные волосы лет с 13-14 на животе, на сосках и внутренней части бедра я стеснялась идти с этим к врачу но с 23х лет у меня ещё начал скакать пролактин, начались белые выдиления из молочной железы на узи нашли фиброзную мастопатию я рассказала докотру свои проблемы и она мне назначала только достинекс несколько раз. Спустя несколько месяцев пролактин снова повышался и начинались выделения из груди поэтому я снова и снова пила достинекс Не назначили больше никакого лечения но лично меня все ещё смущает высокий показатель 17 - ОН (может на картинке немного размыто, нет возможности сделать новую (3.86 при норме 01-0.8) и ДГЭА выше чем нужно в интернета я прочитала про надпочечниковую мастопатию помогите пожалуйста, меня уже не так эти волосы волнуют как проблемы с грудью
прилагаю результаты анализов
все были сделаны в фоликулярной фазе
прилагаю результаты анализов
все были сделаны в фоликулярной фазе
2 ответа
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?