Гипсовый пол и ламинат могут ухудшить состояние?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы делаем ремонт в однокомнатной квартире. На полу будет гипсовый наливной пол, а сверху ламинат. Моему сыну 22 года, в возрасте 7 лет ему был поставлен диагноз-бронхиальная астма легкой(средней) степени тяжести, атопическая форма. Приступов никогда не было, на здоровье не жалуется, но при тяжелой физической нагрузке и при беге есть одышка. Призывная комиссия подтвердила диагноз. Скажите, пожалуйста, смущает в ремонте гипсовый пол и ламинат. Не будет у него ухудшения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-29 09:27
Какой препарат принимает сын? Пришлите фото аллергопроб и спирограмму для ответа на вопрос