Гипотоник. Фенибут и Мексидол. Бетагистин

Спрашивает: Zhanna Podorova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я гипотоник. Рабочее 110/70. Но в основном 100/60. Не понижает ли давление фенибут и Мексидол? И бетагистин? Диагноз ВСД по гипотоническому типу, начало атеросклероза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-14 18:20
Жанна доброго часа
В принципе нет
Но возможна индивидуальная реакция

Всех благ!
Платная консультация
Жанна 2022-04-15 00:30
Спасибо за ответ.
Жанна 2022-04-19 06:42
Начала принимать фенибут, было всё нормально, а на третий день очень сильно заболел живот. Пила Алмагель, только к вечеру прошло. И бросать фенибут не хочу и чтобы болел живот не хочу. Что мне делать?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-19 22:35
Фенибут не вызывает боли в животе. Вам следует искать другую причину этих болей. Какого характера? Где болит конкретно? После чего болит? Связано с едой или нет? Сопровождается тошнотой или нет?