Гипотиреоз, герпес, запоры

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, была раза два у эндокринолога, сказали что у меня гипотиреоз. Уже не была у врача два года и стала замечать что очень сильно похудела, мучают запоры и постоянно герпес на губах, бывало что даже за 1 месяц герпес появлялся 2 раза. Может ли это всё быть из за гипотиреоза? Пила калия йодид
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-03 23:03
Здравствуйте, Ника.
Это может быть одной из причин. Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и с результатами обратитесь к своему эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.