Гипотериоз при беремености

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ на 11 неделе беремености а это 14 марта, сейчас 16 недель. Пила и пью эутирокс по 25 мг нужно ли повышать дозу и когда?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-21 22:38
Здравствуйте, Евгения.
По анализам более чем месячной давности дозировка гормонального препарата корректироваться не может. Сдайте для начала свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, по их результатам можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.