Гипотериоз. Отсутсвует либидо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Аутоиммунный териоидит
Здравствуйте! Мне 27 лет, 5 лет назад поставили гипотериоз. Принимают гормонозаменяющую терапию. Снижено либидо. Оргазмы очень слабые и тело никак не реагирует на ласки и прикосновения. Что делать? Консультировалась у сексолога, сказал делать гимнастику кегеля. Я понимаю что результат займёт много времени, возможно ли в моем случаи медикаментозное лечение?
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-12 22:08
Да, возможно добавление стимулирующих препаратов. Обратитесь к еще одному сексологу.