Гипотериоз. Отсутсвует либидо
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Аутоиммунный териоидит
Здравствуйте! Мне 27 лет, 5 лет назад поставили гипотериоз. Принимают гормонозаменяющую терапию. Снижено либидо. Оргазмы очень слабые и тело никак не реагирует на ласки и прикосновения. Что делать? Консультировалась у сексолога, сказал делать гимнастику кегеля. Я понимаю что результат займёт много времени, возможно ли в моем случаи медикаментозное лечение?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, возможно добавление стимулирующих препаратов. Обратитесь к еще одному сексологу.