Снизилось либидо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов мне для нормализации цикла прописали пить противозачаточные Ярина- они мне не подошли и потом перевели на Джес. После начала приема контрацептивов у меня снизилось либидо почти до нуля, что меня очень беспокоит! 1. Скажите, может ли это быть из за таблеток? 2. Как можно повысить либидо? 3. Что ещё можно сделать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Мария 2018-08-16 12:02
Так что можно сделать или что -то пропить возможно для поднятия либидо при приеме ОК?