Гипотериоз и ногти

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, очень сильно ломаются и слояться как чешуйки. Других жалоб нет.3 года пью жанин. Давно ни пила не каких витаминов. Сдала анализы прошу помощи расшифровать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-15 21:52
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. П поводу общих анализов обращайтесь к семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.