Гипотериоз и ногти
Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, очень сильно ломаются и слояться как чешуйки. Других жалоб нет.3 года пью жанин. Давно ни пила не каких витаминов. Сдала анализы прошу помощи расшифровать.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. П поводу общих анализов обращайтесь к семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.