Гипотериоз и аппаратная косметология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, гипотериоз, узлов нет, принимаю эутирокс 0.88. Можно ли провести курс rf лифтинга (радиочастотные импульсы) на лице и шеи, избегая область щитовидной железы!
Возможно ли применение масок и обертывание с йодрсодкржащими компонентами(ламинария)?
С уважением
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-26 14:30
Добрый день по процедурам - можно,
по обертывания, я противопоказаний не вижу, но переговорите еще со своим эндокринологом.
CNN Ольга 2020-02-29 18:58
Вопрос был задан эндокринологу!
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-09 10:11
Эндокринолог перенаправил вопрос мне.