Гипотереоз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2,9 и 1,2
Хронические заболевания: Врождённый гипотереоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько существует семей в России с двумя детьми больными гипотериозом. Мы (мама, папа) здоровые, у нас оба детей с гипотериозом (девочка, мальчик).
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Этот вопрос логичнее задавать врачу по месту жительства. У меня нет и не может быть информации по РФ – я из другой страны.
С уважением, Надежда Сергеевна.