Гипоплазия носа и маловодие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на втором скрининге-узи (21 нелеля и 3дн) выявили: гипоплазию носа (5,2 мм 5%%) и маловодие 8.4 ИАЖ. По крови в первом триместре на хромосомные аномалии: хгч-0,8 мом; рарр-0,73 мом. Наследственных заболеваний хромосоных нет. Вредных привычкк с мужем не имеем. Подскажите, насколько это серьезно? И велика вероятность СД?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-12 15:54
Здравствуйте,
Поскольку УЗИ это субъективный метод, то при любых "находках" на надо повторить УЗИ у другого специалиста.