Гипоплазия носа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на узи второго скрининга поставили гипоплазию носа 5,1 мм. Результаты первого скрининга хорошие. Предложили прокол. Какие у меня риски СД?
6 ответов
5,1 мм для 20 недели - это нормальный размер НК.
У Вас нет показний к инвазивной диагностике.
НИПТ это еще одно скрининговое обследование, если хотите, то делайте.
Платная консультация
Юлия Где тогда они берут эти нормы? В моём случае сказали нижняя граница нормы 5,5мм. Спасибо, Вам, я хоть немного успокоилась!