Аплазия костей носа
Спрашивает: Фекла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала первое скрининг УЗИ и очень расстроилась. Диагноз: Аплазия костей носа. Беременность третья, срок 12 недель+2 дней по КТР.
ЧСС плода 157уд/мин.
Копчико-теменной размер 58.0 мм
ТВП 1.50 мм
ДВП 0.97
Б/х: ХГЧ 2,352 Мом РАРР-А. 1,690. Мом
Базовый риск: трисомии 21. 1: 37
Трисомии 18.1: 88
Трисомии 13 1: 278
Индивидуальный риск: трисомии 21. 1: 296
Трисомии 18. 1: 586
Трисомии 13. 1: 5558
Комбинированный рискк низкий
Скажите пожалуйста велик ли риск заболевания малыша и может нужно пройти ещё какие исследования?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-27 21:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.