Гипоплазия амниона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу проконсультировать.
В 9 недель (первый день последних месячных 29.05) пошла вставать на учёт и спросила у врача - нормально ли, что таксикоза нет? На что был ответ - сделайте узи для исключения регресса беременности.
Меня ничего не беспокоит, болей нет, ничего не мажет. Чувствую себя отлично. Сходила на узи - узист сказал: гипоплазия амниона. Фото результатов прилагаю.
Узи было 30.07, анализы сдаю 4.08 и тут же захожу к врачу вс узи, очень переживаю ????. Беременность первая, абортов не было. Хронических болезней тоже нет. Подскажите, излечимо ли это, можно ли вылечить, к врачу, который улёт вести беременность записали только на 16.08. Что мне сделать, что нужно подготовить? Принимаю элевит 1 триместр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 21:52
Здравствуйте. Ничего не нужно. Судя по описанию - все в пределах нормы. Неясно, почему врач такое пишет