Гипопластическая анемия(рем.) и иммуномодуляторы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, возрасте 3-х лет перенес гипоплатическую анемию косн. Мозга(мама облучилась беременной Чернобылем), вывели в ремиссию, счас 31, при таком диагнозе есть опасность применения иммуномодуляторов на основе трав(эхинацея, календула, и тд.).
1 ответ
Здравствуйте.
При Вашем заболевании, хотя и в ремиссии, я не вижу ни одного повода, чтобы рисковать с использованием иммуномодуляторов.
Всего доброго.