Гипогликимия сильная
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у мамы была сильная гипогликемия изза большого выброса инсулина. Спасли в последний момент
Я настаивала на анестезии но ее не сделали
Скажите, испытывает ли человек при этом боль изза судорог и нужно ли было ее делатт как я настаивала?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анжелика.
При гипогликемии анестезия не проводится, это может затруднять оказание медицинской помощи пациенту. Родственники пациента априори не могут указывать врачам отделения АИТ, что и как им делать, поскольку не обладают необходимыми знаниями.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анжелика 2021-01-26 16:48
Спасибо.
А может испытывать какую то боль от гипогликемии? Кроме сильной слабости
Может, всё индивидуально. Это нужно выяснять у самого пациента.