Гипогликемия уйдет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, невролог выписал цитофлавин но после одной таблетки мне стало плохо, стал раздражительным, слабость, и потеря чутка сознание. Врач сказал что это может быть гипогликемия побочка от него.
У меня такой вопрос если я брошу Цитофлавин, гипогликемия уйдет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2022 года

4 ответа

Владимир 2022-07-30 14:01
Неправильно написал, после наверное, 5 дней приема 4 разза в день.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-30 14:39
Здравствуйте!

А что Вы лечите этим препаратом?
Платная консультация
Владимир 2022-07-30 14:47
Врач выписал от неврастении, но только больше астении стало.