Гипоэхогенный участок МЖ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Конкремент в желчном пузыре
Здравствуйте, на узи МЖ обнаружили «гипоэхогенный участок железистой гиперплазии с нечеткими контурами, неоднородной эхоструктурой 13,3 х 14,7 мм» что это может быть? В течении 2 лет ставят диагноз ФКМ, ФАМ. Ничего не принимала.
С уважением!
Теги: гипоэхогенный участок в молочной железе
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Я бы Вам посоветовала дополнительно сделать маммографию. Пришлете результат.