Гипоэхогенный участок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, остеохондроз
Здравствуйте, как вы думаете что это за гипоэхогенный участок по узи, сдавла жидкостную цитологию она в норме. Жалоб нету, побаливает низ живота, но есть проблемы с кишечником. Прилаживаю результаты узи и жидкостной цитологии. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:50
Здравствуйте. Ваше фото УЗИ вверх тормашками, переверните
Платная консультация
Кристина 2022-01-19 17:54
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 18:12
Возможно, участок эндометриоза, возможно, зона формирования миоматозного узла
Платная консультация
Кристина 2022-01-19 18:15
Спасибо вам большое что вы тратите свое время, отвечая на вопросы которые не дают покоя!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 18:23
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Кристина 2023-10-19 20:49
Здравствуйте, вынуждена опять к вам обратиться, опять пошла на УЗИ и описывают этот участок, тогда в январе 2022 года делали конизацию, брали биопсию, сказали все нормально. А сейчас опять этот участок, опять цитология хорошая, очень переживаю. Можете прокоментировать, что делать дальше, очень переживаю
Кристина 2023-10-19 20:50
Кристина 2023-10-19 20:57
Вот свежая жидкостная цитология, может ли цитология не показать если там рак, вы простите что столько вопросов, просто опять этот участок, почитала что пониженной эхогенности это рак, вот и переживаю