АБЭ и цитология
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила сначала на плановое узи ОМТ, затем к гинекологу на осмотр. Во время осмотра врач взял мазок на жидкостную цитологию и также решила сделать пробы уксусом и йодом, и увидела на шейке небольшой участок АБЭ нежный, йоднегативный. Визуально сказала ничего плохого не видит, а с пробами вот этот участок, но это была не полноценная кольпоскопия. Результаты узи, цитологии и анализа на вас прилагаю. Меня волнует все таки этот участок АБЭ, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

7 ответов
Гульнара 2022-01-11 21:13
Добавила узи ещё, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:57
Здравствуйте. Возможно, дисплазия локальная. Но цитология Ваша в норме полностью