Жидкостная цитология результат
Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мазке на микрофлору повышены очень лейкоциты отправили сдавать на инфекции передающиеся половым путём, результаты отрицательные, при жидкостной цитологии тоже показало коккобацелярную флору! Прописали свечи клиндацин эффективны они? И ещё посмотрите есть ли признаки заживлениям эрозии или нет? (спасибо заранее ща ответ прилагаю фото с результатами
5 ответов
Можно использовать любые свечи в т. ч. клиндацин. Сам результат цитологии на атипические клетки в норме.
Алена и арина Спасибо за ответ!) ещё можно вопрос А по результатам нельзя сказать есть признаки заживления самостоятельно эрозии? И подскажите пожалуйста если нет атмпичных клеток можно не прижигать эрозию? Или лучше прижечь и уже не думать отней?
Учитывая, что вы рожали, лучше прижечь и забыть о ней на долгий период времени.