Гипоэхогенная взвесь, беременность 18 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, волнуют результаты узи. Что значит гипоэхогенная взвесь у внутреннего зева и косвенные признаки ВУИ. На сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 18:09
Здравствуйте. Признаки ВУИ - это внутриутробное инфицирование (инфекции). "Гипоэхогенная взвесь у внутреннего зева" - это о том же