Гиподенсивный участок в яичнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома матки 1 см, кольпит ставили, хронический аднексит
Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем: в феврале месяце проходила обследование на донора печени. Из диагностики входило МРТ брюшной полости из которого было выявлено гиподенсивный участок в яичнике d17.2 мм интенсивно накапливающий КТ, что меня очень насторожило! В других органах патологий не выявлено. Но к большому сожалению операции не состоялось по состоянию моего мужа. Т. к. я долго не могла прийти в себя после ухода мужа в мир иной, до сих пор не сходила к гинекологу. На днях стала чувствовать боль в левом паху, но боль не постоянная, а при резком движении. Может ли это быть Онкология? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сдать анализ крови на онкомаркер Са 125. Лучше не откладывать. А также сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия 2018-07-25 14:19
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Если предположение подтвердиться, какая выживаемость с таким диагнозом?
Вы за ранее не переживайте. Надо вначале дообследоваться и поставить диагноз. О прогнозах сейчас говорить рано.