Гипоаллергенная диета

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите в год сдавали кровь с ребенком, чтобы определить аллергию на компоненты, пшеница, молоко, яйцо банан, аллергии не подтвердилось, а через два года, то есть на данный момент у ребёнка может проявится на эти продукты? Нам сейчас назначили гипоаллергенную диету, думала вдруг можно хотя б эти продукты кушать, раз тогда аллергии немвыявленно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 18:04
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета по Адо включает большое количество продуктов для исключения из рациона.