Аллергия на все продукты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, аллергия у ребенка (4 года) . Сдавали аллерго пробы на Ig E, на все продукты, была высокая аллергия на молоко, пшеничную муку, овсянку, перловку, ячмень, телятина, банан, свекла. Сидели на диете, как сказал аллерголог. Через год пересдали анализы, пришел ответ. Теперь аллергия абсолютно на все продукты, даже на те на которые раньше не было. А те которые были, концентрация в крови еще больше умилилась. Не знаю чем кормить ребенка. Аллергологу советуют только зодак и диету. К гастроэнтерологу ходили. Все хорошо.
Теги: как интерпретировать антитела на аллергены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-08 21:29
Исключите из рациона продукты с высокой степенью аллергизации - 3, продукты с умеренной аллергизацией, т. е. 2 при отсутствии клинических проявлений ротационно можно вводить по одному продукту и ведите пищевой дневник