Гипертрофия левого желудочка по ЭКГ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли поталогия у ребенка 1 года. Сделала ЭКГ так, как у папы есть синдром ВПВ. На УЗИ записались только на вторник. А я переживаю. Так как написано про гипертрофию левого желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте я по ЭКГ признаков гипертрофии не вижу, все в норме