Гипертрофия клитора
Спрашивает: лера22
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста причины гипертрофированного клитора?
3 ответа
Здравствуйте! Причин может быть много. Одна из частых - ВГКН.
Здравствуйте, Лера.
До начала лечения необходимо выяснить причину развития данного состояния. Для этого прежде всего нужно обратиться к врачу-эндокринологу для очного осмотра. Вполне вероятно, что то, что Вы считаете гипертрофией, является вариантом нормы. При необходимости доктор назначит Вам дообследование (клинические и биохимические анализы, анализ крови на гормоны).
С уважением, Надежда Сергеевна.