Гипертонус матки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже второй день тревожит тонус. Над лобком все твёрдое иногда режущие боли на ночь больше. По назначению врача покой, пуповирин внутримышечно, и вибуркол, но как-то всё рано тревожит. Стоит быть тревогу и ложится на стационар? В понедельник должно быть узи.
Срок беременности 16 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 07:10
Здравствуйте! Добавьте магнелич пр 1 табо 2 раза в день. 10 дней,