Гипертонус матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременость 20 недель. Тянет низ живота, чувствую шевеление малыша внизу. Врач ложит в больницу. На узи сказали головка малыша вверху, сидит на попе подтвердил гипертонус задней стенки матки. Можно ли не ложиться в больницу а дома пролечится? Болей сильных нет, выделений тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 15:49
Здравствуйте! Да, можно, если обеспечите себе полный постельный режим