Гипертония, результаты анализов крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты анализов крови, какие пропить витамины или таблетки? К какому врачу обратиться, у меня гипертония, принимаю телмисартан 40. Спасибо большое за ответы! Крепкого Вам здоровья!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте по анализу у вас повышение холестерина, сделайте УЗИ брюшной полости и сосудов шеи и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Ирина 2023-04-05 22:21
Спасибо большое!