Гипертония и тахикардия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Камни в почках.
Здравствуйте, Длительный период было давление 180/115-120. врач назначил ко-перенева 2.5/8 1 таблетка утром. После недели приема препарата давление снизилось до 140-132/ 100 -89. но пульс возрос. До приема препарата он была пределах 80, неделю спустя возрос 100-103. немного ощущения тремора присутствует. В течении 3 дней принимаю глицин дополнительно. Поставлен диагноз гипертоническая болезнь 3 степени. Вопрос- правильная ли дозировка, и как и чем можно убрать ощущения тремора ? какие препараты принимать дополнительно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте такое побочное возможно, чтобы его снять принимайте бравадин по 5 мг 2 р в день