Гипертония и тахикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, нужна консультация кардиолога! Возникла проблема с лёгкими, отец лежал в стационаре, были выполнены обследования! Причина госпитализации кровь в легком с кровохарканием, причина не ясна, не выявлена. Ставят вирус. Пневмонию. Рекомендовано обратиться к кардиологу, чтобы исключить проблемы с сердцем, скачет давление. Обследования прикреплю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Ольга, просмотрела я обследования в вашем случае причина кровотечения не сердечная, не из пищевода кровотечение у него?
Платная консультация
Ольга 2021-05-01 09:23
Здравствуйте! Фгс выполняли, все хорошо, лёгкие фбс делали, но источник не увидели. Причина осталась не ясна на данный момент мучает тахикардия.
Ольга 2021-05-01 09:30
Скажите, а по результатам обследования сердца, нужно какое то лечение?
По сердцу особо ничего не нужно, для снижения пульса можете пользоваться бравадином по 5 мг 2 р в день