Гипертония 4ст.,диабет 2типа

Спрашивает: галина некрытова
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Ноги не могут ходить
Здравствуйте, мой муж диабетик на инсулине, гипертоник. 5лет назад был инсульт. От давления принимает периндоприл 8мг, конкор 5мг, нифекард 30мг, [ от 60мг отекают ноги] аторвастатин 40мг, тромбо асс 100мг. Раньше выписывали ещё индапамид 2,5мг. Но давление всё равно 160-180 на 80-90 пульс 50. Может стоит заменить какое-то лекарство и как правильно от времени суток принимать? Муж весит 100кг, ели ходит. Помогите, пожалуйста, если возможно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?