Гипертоническя болезнь

Спрашивает: Петр Павлович Джуга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени.
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста. У меня гиперотония 3 степени, мне назначили таблетки лазартан 25 мг, бисопролол 2.5мг, и индападин 2.5 мг. Можно ли принимать все вместе, или должно быть какое то промежуток времени. И не опасно столько пить таблеток?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте да эти препараты совместимы, при гипертонии 3 степени и не получится лечить одним препаратом, нужна комбинация