Гипертоническая болезнь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Мне назначил врач конкор 5мг но у меня при приеме пулс падаед до 45 ударов в минуту и я чувствую себя не осень хорошо. Можно его заменить на другой препарат. У меня гипертония давление повышается до 100/200 принимаю индопамид. Амлодипин, наночь моксонидин статины кордиомагнил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-26 16:04
Доброго.

Можно. Следует рассмотреть группы ингибиторов АПФ или сартанов. Подбор препарата зависит от текущего состояния и сопутствующей патологии.