Гипертериоз тириодата. Набор веса плохое самочувствие
Спрашивает: Иванова галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, какое лечение при гипертериозе и тиреодате можно принимать. . много прибавила в весе. При росте 155 вес 88. Тахиокардия. И можно ли пить йодоморин. Что еще принимать. Узи покпзывает тириодата.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-03 22:11
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Кто и на основании чего поставил Вам диагноз гипертиреоз (заболевание называется именно так)? По тем результатам анализов, которые Вы мне выслали, никакого гипертиреоза у Вас нет.
  2. И на основании чего Вы говорите о тиреоидите (также обратите внимание на корректное название заболевания)? Только из-за УЗИ щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1