Гиперсомния

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа, проблемы с кишечником
Добрый день, 5 лет назад стала спать от 10 часов, если меньше, то сонливость. 3 года назад стала не высыпаться вообще никогда, хроническая усталость. Следствие плохого сна - проблемы с памятью, вниманием, настроением (если сон лучше, то с этим лучше). Сотрясений не было, сильного стресса тоже. Делала мрт мозга/сосудов мозга, полисомнографию, множественный тест латенции ко сну, дневной ЭЭГ сна, гормоны щитовидки, железо, креатинин, общий белок, АЛТ АСТ, консультировалась у неврологов и сомнологов - всё в норме. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-22 22:40
Дарья доброго чсса

Вы прошли уже много специплистов и проблему не решили
Чтобы вам качественно помочь нужна индивидуальная консультация

Всех благ!