Гиперсексуальность при гипотоническом синдроме
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Тип повреждения гипоталамуса определить не получается, слишком много факторов и сборная солянка из практически всех форм синдрома. Лечусь уже почти 10 лет, а результата пока мало. Сейчас проблема с мужем, он понимает когда у меня из-за болезни приступы с потерей сознания и судорогами, но вот мою болезненную гиперсексуальность считает надуманной. Врачи эндокринологи и невропатологи в моем городе не считают эту проблему серьезной. А я на стенку лезу и иногда не в стоянии контролировать собственное поведение.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лена.
Вам может помочь работа с врачом-психологом либо психотерапевтом.
С уважением, Надежда Сергеевна.