Гиперсексуальность при гипотоническом синдроме

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Тип повреждения гипоталамуса определить не получается, слишком много факторов и сборная солянка из практически всех форм синдрома. Лечусь уже почти 10 лет, а результата пока мало. Сейчас проблема с мужем, он понимает когда у меня из-за болезни приступы с потерей сознания и судорогами, но вот мою болезненную гиперсексуальность считает надуманной. Врачи эндокринологи и невропатологи в моем городе не считают эту проблему серьезной. А я на стенку лезу и иногда не в стоянии контролировать собственное поведение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 03:15
Здравствуйте, Лена.

Вам может помочь работа с врачом-психологом либо психотерапевтом.

С уважением, Надежда Сергеевна.