Гиперплазия, кок, побочные эффекты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обращалась к Вам 27 июля 2020г, по поводу гиперплазии и аденомиоза эндометрия принимаю силуэт около 2 лет. На теле ежемесячно стали появляться кожные высыпания, проконсультировалась у дерматолога, диагноз узловатая эритема, УЗИ брюшной полости: жкб, гепатоз, гипермегалия. АСТ 56,7 назначено: Лоратадин, Энтеросгель, Урсосан. 1. нужно ли отменять кок? 2. На какой препарат можно заменить силуэт и нужно ли? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 21:52
Здравствуйте. 1. Да. 2. Подумайте о местных средствах - НоваРинг или спираль Мирена
Платная консультация
Татьяна 2020-08-09 21:56
Спасибо большое