Гиперплазия или гипортериоз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Подскажите может у меня вообще другая болезнь
Здравствуйте, хотел узнать у вас проходил УЗИ щитовидной железы пишут Уз-признаки гиперплазия щит. Жел. Потом обратился к эндокринологу пошел она ставит мне гипортериоз типа?. Прохожу анализы крови ЩЯ ОТПРАВЛЮ ВАМ СНИМАК И ТЕПЕРЬ НЕПОЙМУ ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕ ПОДСКАЖИТЕ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-24 14:31
Здравствуйте, Андрей.
По результатам обследования у Вас присутствует гиперплазия щитовидной железы (она же называется "зоб"). Никакого "гипортериоз типа" у Вас нет, такого диагноза не существует в принципе.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Андрей 2019-12-26 22:10
Здравствуйте надежда ещё раз да только мне это диагназ ставил эндокринолаг у нас буденновске которого вы говорите не существует вот вчем вопрос теперь че мне дальше делать с эти если они вообще не хотят ниче делать если у меня зоб есть
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-26 22:13
Пожалуйста, вышлите мне фото консультации врача (страница амбулаторной карты или отдельный бланк консультации), где он ставит Вам такой диагноз. Крайне сомневаюсь, что доктор указал там диагноз "гипортериоз", как Вы утверждаете.
И меня зовут Надежда Сергеевна.
Андрей 2019-12-27 07:20
Вот пишет типа подвопросам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-27 09:33
На бланке указан диагноз "гипертиреоз", а не то, что писали Вы. По результатам анализов этот диагноз не подтвердился.