Гиперплазия энд. И лечение ппто

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение гистологии. И возможного лечения. Возможно ли ЭКО при таком диагнозе? Планирую беременность, 2 года не получается. Есть и мужской фактор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 12:20
Здравствуйте! Если по узи сейчас гиперплазии нет, то эко можно провести. Возможно беременность не наступала из-за гиперплазии
Платная консультация
Марина 2021-01-11 12:27
По УЗИ эндометрий нормальный. Скажите это можно вылечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 12:29
Лечиться выскабливанием. Я так понимаю его вам уже провели