Гиперплазированные лимфоузлы
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3г 7 мес
Здравствуйте, Сыну 3 г 7 мес. Беспокоит ночной пот по ночам, бывает субфертильная температура. Сделали узи лимфоузлов. Расшифруйте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. По узи, что то толком сказать нет возможности. Нужен осмотр педиатра, для оценки горла, ротовой полости и состояния зубов. Дальше по результатам. Возможно есть хронический процесс.