Гиперметропия слабой степени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, сходили на осмотр к окулисту. Диагноз - гиперметропия слабой степени (возрастная норма). Сказали ничего не делать, все нормально, это действительно так, диагноз то стоит? Скажите саое мнение пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 13:57
Здравствуйте. Да. это норма. Также могли в этом случае написать диагноз - здоров.