Гиперкинезы помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Неврозоподобное расстройство личности смешаннного генеза.
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис 32 года помогите мне пожалуйста у меня гиперкинезы лет с 15 дергаю ногами шеей тики лица могу контролировать их но испытываю дискомфорт считаю дома окна перешмгиваю трещины на дорогах ставили неуточненное органическое заболевание головного мозга тики доставляют дискомфорт помогите можно вылечить гиперкинезы боюсь ложиться в стационар там дают галопередол а мне от него плохо можно лечиться амбулаторно? С уважением Денис.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 08:04
Здравствуйте.

Заочно, через интернет Вашу проблему решить невозможно, так у гиперкинеза несколько причин, и связаны они с поражением центральной нервной системы. Гиперкинез лечат только очно. Нужно сказать доктору, что Вам плохо от галоперидола, чтобы заменили на другой препарат.
Платная консультация
денис 2021-06-10 14:22
А можно лечить амбулаторно?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-10 15:16
Если препарат Вам подберут, думаю, что можно.