Гипергидроз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня сильно беспокоит гипергидроз практически всего тела, потею всегда: сижу за компьютером - потею, гуляю - потею, да хоть что делаю - потею, даже когда ничего не делаю - потею. Иногда кружится голова и кажется, что упаду в обморок. Сходил к вручу, сказали ВСД. Так вот я думаю, может гипергидроз быть из-за ВСД, но как лечить? Ещё у меня жирные волосы, бесконечная перхоть, и сами волосы выпадывают. Может это как то всё связано? Я из-за такого сильного пота уже даже жить не хочу. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-01 14:11
Здравствуйте, Максим.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Лечением ВСД занимается невропатолог, проконсультируйтесь у специалиста данного профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.