Гиперфибриногинемия, признаки тромбинемии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Александр Борисович У меня проблемы с кровью, что делать, чем лечить? Высылаю свои анализы, в них в комментариях написано, гиперфибриногинемия, признаки тромбинемии Атеросклероз, кальцинирование сосудов
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-01 22:55
Здравствуйте.
Начните прием тромбо асса по 1 таблетке на ночь. Через месяц- контроль коагулограммы и, при необходимости, коррекция лечения у своего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-09-02 08:57
Огромное спасибо.