Признаки моноцитоза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я сдала общий анализ крови и у меня моноцитов 0, 86, что єто значит? Хотя норма 0, 2-0, 7. (я лечу цистит)
Теги: моноцитоз симптомы, симптомы моноцитоза
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Моноцитоз (повышение количества моноцитов) может свидетельсвовать о инфекционном заболевании вирусной, грибковой, протозойной этиологии или же период после перенесённого заболевания.
p. S. Будьте здоровы!