Гиперемия, припухлость, зуд, жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года я хожу на шугаринг, при смене мастера, у меня после процедуры появилось покраснение половых губ, жжение, а также зуд, выделений нет, просто очень неприятно и дискомфортно, порой очень больно, боль в виде иголок, даже стоять, по бокам содрана кожа, и новая не растёт. Сейчас ничем не лечу, а так мазала пантенолом и локобейзом без эффекта. Подскажите пожалуйста, чем все это вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 15:19
Добрый день, воспользуйтесь в течении 5 дней кремом тридерм.
Анастасия 2020-05-12 18:13
Спасибо!)